Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, minimale Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |